Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сложная неоднородная текстура клинкерной кладки Магмы Топаз рождается при использовании особой технологии флеширования на этапе обжига кирпича. Это позволяет добиться разницы оттенков в рамках одной партии кирпича и воссоздать естественную красоту клинкера.
Многие полагают, что именно неоднородность оттенков клинкера придает ему особое очарование. И совершенно точно можно сказать, что все дома, облицованные Магмой Топаз, выглядят совершенно по-разному.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Пустотность | 28 - 48 % |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
- Цена: от 23 ₴






