Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клинкерный кирпич КлинКерам Магма Гранит ― это воплощение красоты осенней листвы, естественное благородство красок природы. Спокойствие и гармония с окружающей природой.
Разнообразие оттенков в кладке Магмы Гранит придает сложные неповторимые черты каждому дому, который облицован этим кирпичом.
Нигде и никогда не будет второго такого же дома как ваш, ведь даже в одной и той же партии каждый отдельный кирпич уникален.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Вид кирпича | Клинкерный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Пустотность | 28 - 48 % |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
- Цена: от 23 ₴







