Четырехсекционная комбинированная чердачная лестница Bukwood Compact Metal ― для наименьших проёмов для короба. Произведена с металлическими направляющими, которые как и все металлические части лестницы, специально гальванизированы цинком и в сочетании с деревянными ступеньками с Бука, дало возможность сохранить допустимую нагрузку до 200 кг и сделать Compact Metal самыми прочными в своем классе.
Благодаря уникальному пружинном механизма складывания крышки люка, использовать лестницу Compact Metal легко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.
Подходить для невысоких помещений, где есть выход на мансарду или чердак. Обладает всеми качественными характеристиками лестница серии Compact от компании Bukwood:
- гальванизация металлических частей;
- антискользящие насечки на ступеньки;
- утепленная крышка сделана типом «сэндвич»;
- надежный металлический замок;
- уплотнитель по контуру короба;
- ответственная гарантия от компании 3 года;

Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка-панель типа "сендвич", | 26 мм |
| Максимальная высота помещений | 265 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 4 |
| Максимальный вынос | 100 см. B |
| Радиус открывания | 113 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 48 мм |
| Материал | дерево-бук |
| Разиеры короба лестниц | 80х60, 90х60, 90х70, 100х60, 100х70 |
- Цена: 7 800 ₴








