Компания Bukwood предлагает для Вас специальную серию ECO Long. Лестницы этой серии могут быть установлены в помещении с максимальной высотой до 340 см. При необходимости установки лестницы на большую высоту Вы Должны помнить ― что чем больше высота тем надежнее должна быть лестница.
Лестницы Bukwood ECO Long изготовлены из четырех удлиненных секций, с крышкой люка без утеплителем, типом «сэндвич» с двух сторон неокрашенный ДВП,могут использоваться для дачи или гаража, либо для доступа на отапливаемую мансарду или чердак. На каждой лестницы установлен надежный, долговечный металлический замок который будет удерживать лестницу от произвольного открывания послы ее закрытия.
Высококачественная специально обработанная древесина Бука, из которой изготовлена лестница, выдерживает нагрузки на ступеньку до 200 кг, антискользящие насечки, специальное столярное соединение «ласточкин хвост», надежное верхнее крепление пружин опускного механизма делают лестницы ECO Long безопасными и комфортными в использование.

Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота помещений | 340 см |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 4 |
| Максимальный вынос | 135 см. B |
| Крышка - панель | 30 неутепленная |
| Радиус открывания | 155 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 57 мм |
| Материал | дерево-бук |
- Цена: 6 000 ₴








