Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клинкерный кирпич КлинКерам Рустика Гранит 23, как никакой другой клинкер, способен подчеркнуть его индивидуальность и неотразимость. Декорированная эксклюзивными посыпками и рустикой поверхность кладки служит залогом неповторимости вашего дома.
Особые технологии при производстве Рустики Гранит 23 служат залогом неповторимости вашего дома. Сам термин «рустика» означает деревенский, простой. И эта естественная красота и простота является изюминкой этого клинкера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Вид кирпича | Клинкерный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Пустотность | Пустотность |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
- Цена: от 28 ₴






