Битумная черепица GAF Royal Sovereign®

В битумной черепице Royal Sovereign® соединяются простая вечная красота и хорошо известное качество продукции корпорации GAF – это делает ее самой популярной из серии Sovereign®.
Для ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ
- ПОПУЛЯРНЫЙ ВЫБОР... Royal Sovereign® - наиболее популярная кровельная черепица на стекловолоконной основе в своем классе среди подрядчиков и строителей.
- ОТЛИЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ... Средний вес и чрезвычайно прочная основа Micro Weave® обеспечивают более длительный срок службы и большую прочность!
- ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ... 25-летняя переходная гарантия и защита Smart Choice ® на всю кровельную систему и монтаж в течение первых 5 лет (на материалы и работу)*.
Для ПРОФЕССИОНАЛОВ
- Клеится быстрее... Специальная формула клея Dura Grip® позволяет увеличить скорость клейки на 25% в условиях температур, на 20% ниже, чем для обычных клеящих элементов…
- Более прочная... Основа Micro Weave ® на 30% прочнее, чем у обычной битумной черепицы; плюс черепица Slateline® почти на 200% прочнее на разрыв, чем обычная.
- Быстрый монтаж... Плитка большего размера 432 х 1016 мм позволяет ускорить монтаж и обеспечить высокое качество - владелец будет доволен.
- Самореклама... Соседи обязательно обратят внимание на уникальный и особенный дизайн!
- Идеальная отделка... Высококачественный битумный конек Timbertex® с защитой StainGuard®является идеальной отделкой крыши.
*Полные данные по распространению гарантии и ограничениям приводятся в гарантийном листе.
**Битумная черепица Royal Sovereign® выдерживает заявленные порывы ветра, если установлена надлежащим образом. Более детально смотрите в гарантийном листе.
Цвета черепицы Royal Sovereign

Autumn Brown Golden Cedar Weathered Gray Silver Lining
Nickel Gray Slate White Charcoal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaf |
| Страна производитель | США |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 11 кг |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Размеры | |
| Длина | 938 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес м2 | 11 кг |
| Размер гонта | 938 х 337 мм |
| Кол-во гонтов в упаковке | 26 гонтов черепицы |
| Кол-во м2 в упаковке | 3.1 м2 |
| В упаковке | 3.1 кг/м2 |
- Цена: 1 169 ₴/кв.м











