Битумная черепица с пожизненной гарантией

Более безопасна, чем деревянная дранка, поскольку предоставляет защиту от возгорания Класса А и от ультрафиолета
-
Захватывающая красота…
Большеразмерная битумная черепица с запатентованным уникальным дизайном придает ошеломляющий вид престижным домам и строениям. -
Более безопасна…
Противопожарная защита самого высокого Класса А, подтвержденная в лабораториях страховых компаний. -
Отличные характеристики…
Специально разработанная основа Micro Weave ® имеет отличные характеристики и обеспечивает лучшую защиту каждого слоя. -
Душевное спокойствие…
Пожизненная переходная гарантия и защита Smart Choice ® на всю кровельную систему и монтаж в течении первых 10 лет
Многослойность битумной черепицы Grand Sequoia®

Granules – природные базальтовые гранулы алмазного дробления, окрашенные керамическим обжигом.
Asphalt – модифицированный природный битум, стеклохолст пропитан битумом с двух сторон.
Core – сверхпрочный стеклохолст.
Adhesive – полосы склеивания черепицы под собственным весом при нагревании на солнце.
- Гранулы Diamond Cut™... Лазерное дробление и светоотражающая поверхность дают гранулам объем и глубину рисунка битумной черепицы.
- УФ Блокиратор (Гранулы)... Защищает от разрушительного солнечного света, продлевает срок службы битумной черепицы.
- Color Lock™ Окраска Керамическим Обжигом (Гранулы)... Поддерживает натуральный цвет битумной черепицы дольше
- Клеящие полосы Dura Grip®... Надежно закрепляют черепицу на кровле, удерживая ее даже при ураганных ветрах
- Система Отбора SpecSelect (Битум)... Использование высококачественного битума улучшает стойкость черепицы к самым жестким погодным условиям.
- Стеклохолст Micro Weave®... Дает превосходную прочность основанию, которое защищает от трещин и разломов.
- Компоненты FiberTech® (Стеклохолст)... Стеклохолст соткан из негорючих нитей, что обеспечивает противопожарную защиту класса A (UL 790).
Цвета черепицы Grand Sequoia:

Weathered Timber Autumn Brown Charcoal Slate

Cedar Mesa Brown Weathered Wood
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaf |
| Страна производитель | США |
| Вид черепицы | Битумная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 18 кг |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес м2 | 18 кг |
| Размер гонта | 1016 х 432 мм |
| Видимая часть гонта | 127мм |
| Кол-во гонтов в упаковке | 14 гонтов черепицы |
| Кол-во м2 в упаковке | 1.86 м2 |
- Цена: 3 372 ₴/кв.м









