Модель под названием Dragon ( Дракон) это самоклеющаяся черепица в форме зубцов. Покрытие BTM черепицы Dragon Flex имеет шейдерный эффект , что создает вид трехмерного пространства и придает зрительно глубину кровле, эластомерный битум делает эту модель более гибкой для использования в холодном климате и высокогорных районах.
Так как в модель Dragon был добавлен SBS , это отличает ее от классической черепицы .При использовании Dragon в условиях низкой температуры повышается соотношение высокой пластичности и прочности, также криволинейные поверхности и гибкость упрощают ее использование при монтаже. С нижней стороны черепица имеет самоклеющее покрытие, очень легкое и не придает тяжести постройке, а также соответсвует стандартам пожарной безопасности класса BROOF , что позволяет с уверенностью использовать это покрытие на любой конструкции.
Цветовая гамма:
Широкий ассортимент цветовых решений позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.
В коллекцию Dragon вошло 8 оттенков сочетающих в себе красоту природы. Форма нарезки гонта выполнена в стиле драконий зуб. Благодаря 3D окрашиванию, крыша приобретает превосходную объемную форму. Колірна палітра розділяється на 8 кольорів: Медь-кофе, Кофе, Горчица, Лосось, Дым, Серый песок, Зеленый, Красный.

Кофе Медь-кофе Лосось Горчица

Дым Серый песок Красный Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTM |
| Страна производитель | Турция |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Характеристики | |
| Кол-во в упаковке | 3 м2 |
- Цена: 425 ₴/кв.м










