Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты из каменной ваты

Утеплители PANELROCK – гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород.
ПРИМЕНЕНИЕ
Плиты из каменной ваты PANELROCK используются в качестве негорючего утепления наружных стен под фасадную облицовку пластиковыми панелями (напр. SIDING), либо металлическими панелями или досками в малоэтажных зданиях, фасадных системах с облицовкой кирпичом, металлических стенах из сэндвич-панелей поэлементной сборки, а также в качестве звукоизоляционного слоя в высоких перегородках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 65 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026