
Утеплители ROCKTON – звукопоглощающие плиты, изготовленные из каменной ваты ROCKWOOL. Оптимальная плотность материала (50 кг/м3), хаотичное расположение волокон и однородная структура плиты, как следствие уникальной технологии производства, обеспечивают отличные звукопоглощающие свойства (что подтверждено тестами) и отсутствие усадки в течение всего периода эксплуатации.
ПРИМЕНЕНИЕ
Плиты ROCKTON используется в качестве среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, межэтажных перекрытий, а также для дополнительной звукоизоляции потолков. Материал отвечает всем требованиям к звукопоглощающим материалами. Применение плит ROCKTON в конструкциях позволяет значительно улучшить их звукоизоляционные характеристики.

Сферы применения:
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ НАРУЖНОЙ СТЕНЫ
- Фасад с облицовкой кирпичом
УТЕПЛЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: 212 ₴/кв.м



