Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция ROCKWOOL

Утеплители STEPROCK ND – жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе габбро-базальтовых пород.
Плиты STEPROCK ND предназначены для устройства акустических плавающих полов под стяжку или OSB-плиты, а также для тепловой изоляции полов по грунту. Обладают динамическими характеристиками, отвечающими требованиям по защите от шума, и относятся к классу высокоэффективных звукоизоляционных прокладочных материалов.
ПРИМЕНЕНИЕ
Такие характеристики плит STEPROCK ND, как динамический модуль упругости, относительное сжатие, индекс снижения приведенного уровня ударного шума дают основание использовать данный материал в строительных конструкциях перекрытий жилых и общественных зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 140 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.37 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: Цену уточняйте


