Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клинкерный кирпич КлинКерам Рустика Оникс 73 как хорошее выдержанное вино играет насыщенными темно-бордовыми оттенками. «Состаренная» фактура поверхности предает ему мягкость и шелковистость бархата.
Это позволяет вдохнуть историю даже в современные дома, возродив дух многовековой культуры строительства. В доме из Рустики Оникс 73 вы будете чувствовать себя тепло и уютно с полным ощущением того, что ваши стены вас берегут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамейя |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Клинкерный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглащение | до 5 % |
| Вес поддона | 1256 - 1483 кг |
| Пустотность | 28 - 48 % |
| Вес кирпича | 1,6 - 2,8 кг/шт |
| Кол-во в поддоне | 453-906 шт |
| Размер кирпича | 250х120х65 мм |
- Цена: от 28 ₴




