Металлочерепица Тревизо - это кровельный материал, имитирующий средиземноморскую керамическую черепицу. Кровля из такого материала подчеркнет изысканный вкус владельца дома.
Металлочерепица Тревизо соответствует высоким требованиям, предъявляемым для кровельного материала этого типа. Металлочерепица Тревизо производится по технологии 3Ds, что позволяет делать края листов черепицы этого типа не ровными, как обычно, а с волнообразной кромкой.

Основные достоинства нашей металлочерепицы – ее долговечность, малый вес, экологичность, великолепный внешний вид, простота монтаж.
Металлочерепица Тревизо производится из металла одного из крупнейших европейских заводов Arcelor Mital и имеет маркировку страны происхождения

Для полимерного покрытия стальных оцинкованных листов используются:
Полиэстер – является самым популярным покрытием на украинском рынке. Это недорогое покрытие толщиной 25 мкм может быть использовано в любом климатическом поясе (максимальная температура использования =120°С); оно обладает хорошей цветостойкостью и устойчивостью к коррозии.
Матовый полиэстер — по своим свойствам очень похож на его глянцевый аналог. Безусловным плюсом данного материала является эффект бархатной поверхности, из-за которого металлочерепица с таким покрытием не дает бликов и по внешнему виду наиболее приближена к натуральной черепице.
Цвета металлочерепицы Тревизо:

| Основные | |
|---|---|
| Вид черепицы | Металлическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1125 мм |
| Высота волны | 20 мм |
- Цена: от 380 ₴/кв.м





Отправка с 07 мая 2026