Чердачная лестница Bukwood Compact Mini ― складная четырехсекционная лестница предназначена для помещений с нестандартными проемами небольших размеров для короба лестницы. При этом сохраняет максимально-допустимую высоту до 280 см.
Не смотря на уменьшение размеры конструкции короба, такая лестница подарит Вам безопасный и комфортный выход на чердак.
Чердачная лестница Compact Mini имеет утепленную крышку люка типа сэндвич, окрашенную с дух сторон, изготовленную с помощью белого HDF (High Density Fiberboard) ― древесноволокнистая плита высокой прочности. По всему контуру установлен уплотнитель, который препятствует потерям тепла из отапливаемых помещений. Все металлические детали гальванизированы цинком, что гарантирует долговечность. На всех ступеньках есть антискользящие насечки, а также они надежно соединенны с помощью столярного соединения «ласточкин хвост» из направляющими лестницы. Еще одним и важным преимуществом лестниц данного типа, есть то что вся конструкция на 100% изготовлена из высококачественной специально обработанной древесины Бука.
Мы поможем Вам выбрать лучший вариант лестницы по Вашим критериям, а особенно качества, безопасности, долговечности и комфорта.
Оставьте заявку на нашем сайте и менеджеры обязательно с Вами свяжутся в ближайшая время и помогут разобраться с всеми возникнувшими вопросами.

Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка-панель типа "сендвич", | 26 мм |
| Максимальная высота помещений | 280 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 4 |
| Максимальный вынос | 125 см. B |
| Радиус открывания | 135 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 48 мм |
| Материал | дерево-бук |
| Размеры короба лестниц | 90х60, 90х70, 90х80, 90х90 |
- Цена: 7 800 ₴








