Чердачная лестница Buckwood ECO Mini ― складная четырехсекционная лестница предназначена для помещений с нестандартными проемами небольших размеров для короба лестницы. При этом сохраняет максимально-допустимую высоту до 285 см. Не смотря на уменьшение размеры конструкция короба, такая лестница подарит Вам безопасный и комфортный выход на чердак.
Серия економ класса ECO Mini имеет крышку люка типа «сэндвич» без утеплителя, неокрашенную с дух сторон, изготовленную с помощью коричневого ДВП. По всему контуру установлен уплотнитель, который делает закрывания такой крышки бесшумным и мягким. Все металлические детали гальванизированы цинком, что гарантирует долговечность. На всех ступеньках есть антискользящие насечки, а также они надежно соединенны с помощью столярного соединения «ласточкин хвост» из направляющими такой лестницы. Еще одним и важным преимуществом лестниц данного типа есть то что вся конструкция на 100% изготовлена из высококачественной специально обработанной древесины Бука без использования более слабых пород древесины.

Продукция Bukwood это прежде всего:
- Украинско-итальянское производство
- Допустимая нагрузка до 200 кг.
- 100% изготовлено из бука
- Двухсторонняя покраска крышки изделия
- Гарантия 3 года
- Специальная гальванизация металлических частей цинком
- Термоизоляционная крышка
- Все ступеньки соединены специальным столярным соединением “ласточкин хвост”
- Надёжный металлический замок
- Наявность уплотнителя, который препятствует проникновению холодного воздуха
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное верхнее крепление пружин механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Бук |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота помещений | 280 см |
| Высота короба | 130 мм |
| Рекомендованная нагрузка | до 200 кг |
| Кол-во секций: | 4 |
| Максимальный вынос | 125 см. B |
| Крышка - панель | 300 неутепленная |
| Радиус открывания | 135 cм |
| Высота лестницы в закрытом состоянии: | 48 мм |
| Материал | дерево-бук |
| Размеры короба лестниц | 90х60, 90х70, 90х80, 90х90 |
- Цена: 5 600 ₴








