Композитная черепица Isola Powertekk Nordic ― стальные кровельные плитки объединяющие большую силу с легкими свойствами, представляя уникальные преимущества при использовании на крыше. Форма плитки и ее гранулированное каменное покрытие придает ей видимость черепицы.
Powertekk Nordic поставляется с полным набором аксессуаров, которые имеют такую же поверхность, как у самой плитки. Isola уделяет значительное внимание к функциям, внешнему виду и гибкой адаптации всех соответствующих деталей кровли. Isola Powertekk ― толстые стальные черепицы из гранулированного камня (0,50 мм), что придает им значительную стабильность формы. Powertekk Nordic плитка имеет мощный внешний вид с 6 волнами профилей. Качество плитки обеспечивает надежное крепление и позволяет им выдерживать снежные бури. Powertekk был подвергнут тщательному тестированию в самой Норвегии.

Технические качества Powertekk Nordiс:
- Прочное металлическое основание
- Самое большое содержание стали
- Полностью укомплектованная система: 60 компонентов на выбор
Цвета композитной черепицы Powertekk Nordik:

Полная гарантия 30 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isola |
| Вид черепицы | Композитная |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход, м2 | 2,44 шт / м2 |
| Упаковка | 360 листов/паллета |
| Содержание цинка | 275 г/м2 |
| Шаг обрешетки | 369 мм |
| Вес, м2 | 6.9 кг/м2 |
| Рекомендуемый уклон кровли | 8-90 гр |
| Общая площадь | 1198 х 418 мм |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Полезная площадь | 1110 х 371 мм |
| Вес, 1 шт | 2.8 кг/шт |
- Цена: 526 ₴






