Композитная черепица Isola Powertekk Exclusive ― система кровельного покрытия, предназначенная для обеспечения привлекательности и экономичности отделки для всех типов крыш до 8°. Isola Powertekk Exclusive плитка изготавливается из холоднокатаной, оцинкованной стали и весит всего 5,0 кг/м².Толщина стали в сочетании с Exclusive профилем обеспечивает превосходную прочность и устойчивость черепицы.
Несмотря на прочность Isola Powertekk Exclusive не обременяет крышу. Вес 5 кг/м² идеальный для использования на зданиях, чувствительных к нагрузке.

Низкий вес не только сокращает транспортные расходы, но и делает работу на строительной площадке намного легче. В сравнении с типичной керамической плиткой. Isola Powertekk сокращает время установки более чем на 40%.
- Порошковая покраска толщиной 100 мкм
- Гянцевое (88%) или матовое (10%) покрытие
- Покрытие после формовки!
- Нет напряжений в верхнем защитном слое
Цвета композитной черепицы ISOLA Powertekk Exclusive:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isola |
| Вид черепицы | Композитная |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход, м2 | 2,44 шт/м2 |
| Упаковка | 360 листов/паллета |
| Содержание цинка | 275 г/м2 |
| Шаг обрешетки | 371 мм |
| Вес, м2 | 5.2 кг/м2 |
| Рекомендуемый уклон кровли | 8-90 гр |
| Общая площадь | 1198 х 418 мм |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Полезная площадь | 1110 х 369 мм |
- Цена: 518 ₴








