Сайдинг VOX MAX-3 ― это высокотехнологическая фасадная система. Применение инновационной трехслойной технологии MAX-3 позволило создать продукт, который может применяться в экстремальных условиях.
Вдохновением в процессе создания продукта был металлический сайдинг, а целью было сохранение основных преимуществ металлического сайдинга и устранение его недостатков. В результате была создана Система MAX-3, сочетающая в себе высокую прочность с возможностями, касающимися формы, цвета и структуры, которые дают полимерные материалы.
Панели Системы MAX-3 выполнены в технологии MAX-3, характеризуют высокую устойчивость к механическим повреждениям, которая до сих пор была доступна только при использовании металлического сайдинга. В тестах на устойчивость к повреждениям прочность панелей в 3 раза выше нормы, принятой для виниловых сайдингов. Система MAX-3 также характеризуется низкой линейной расширяемостью, что обеспечивает высокую стойкость к воздействию низких и высоких температур. Одновременно, в отличие от металлических покрытий, Система MAX-3 удобна и легка в обработке и монтаже. В период эксплуатации не подвергается коррозии, не шелушится и не выгорает и, следовательно, не требует специального технического обслуживания и покраски.
Золотой Дуб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3850 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Толщина панели | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полезная | 250 мм |
| Ширина общая | 285 мм |
| Площадь панели | 0.96 м2 |
| Ударопрочность | 13.5 кДж |
- Цена: Цену уточняйте





