Ruukki® Hyygge - это инновационный кровельный материал, который благодаря простой и элегантной форме идеально соответствует современным архитектурным тенденциям.

Продукт предлагается в двух вариантах: с тиснением канавки и без канавок. Благодаря такому решению, а также соответствующем смещению панелей при монтаже можно получить три узоры. Специально разработанная система оригинальных отливок обеспечивает эстетичный вид крыши и гарантирует его правильное функционирование. Продукты по безопасности крыши и продукты вентиляции дополняют комплект крыши Ruukki® Hyygge.
RUUKKI HYYGGE с канавками

RUUKKI HYYGGE без канавок
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Для производства кровельной системы Ruukki® Hyygge используется высокого качества сталь SSAB. Сталь толщиной 0,6 мм с современным покрытием GreenCoat Purex. Полу-матовое покрытие чрезвычайно устойчиво к царапинам и ультрафиолетового излучения. Ruukki® Hyygge доступен в классе качества Ruukki 50 что означает 50-летнюю техническую гарантию и 20-летнюю гарантию сохранения внешнего вида.
ГЛАДКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Ruukki® Hyygge соответствует новейшим тенденциям в архитектурном дизайне. Инновационное решение вертикальной и горизонтальной систем замыкания позволяет скрыть соединительные крепления (винты), что подчеркивает простую форму кровли и улучшает внешний вид.
3 ЦВЕТА
Ruukki® Hyygge доступен в трех наиболее популярных цветах, которые прекрасно подходят к современным тенденциям строительства: антрацитовый, графитовый и черный.
RR23 RR2H3 RR33
3 УЗОРЫ
Кровельную систему Ruukki® Hyygge можно укладывать в трех узорах, что позволяет создавать индивидуальный дизайн. Для панелей с канавками возможно использовать метод равных рядов или метод кирпичной кладки, а для листов без канавок доступный метод кирпичной кладки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Расход | 0.34 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Высота волны | 26 мм |
- Цена: 550 ₴/лист







