style="width:484px;height:300px">
Композитная черепица QueenTile Сlassic — это совершенный кровельный материал, воплотивший в себе лучшие характеристики различных кровельных материалов, таких как: металлическая, битумная, натуральная черепица, и при этом исключающий их слабые стороны.
Композитная черепица QueenTile— превосходный кровельный материал для устройства скатных крыш, которые будут радовать долгие годы своей изысканностью надежностью и красотой.
Геометрия профиля QueenTile — выразительна, индивидуальна, обладает собственным неповторимым архитектурным стилем. В профиле QueenTile превосходно сочетаются черты классической архитектуры с традициями прошлых времен, в кровельном листе легко узнается средиземноморский стиль с его мягкими элегантными изгибами и формами.

Композитная черепица QueenTile устойчива к резким перепадам температур, этому кровельному материалу не страшны ни заморозки, ни аномальная жара, она может успешно применяться при устройстве кровель в любой точке земного шара.
В отличие от любой другой композитной черепицы с посыпкой (каменной крошкой), которую предлагают купить многие производители, листы композитной черепицы с каменной посыпкой QueenTile производятся в трех вариантах 1, 3, 6 тайлов, это революционное решение позволило существенно облегчить и ускорить монтаж кровли, а также в разы сократить количество стыков листов, что делает кровлю более монолитной.
У композитной черепицы QueenTile нет недостатков, она экономична, надежна, долговечна, при этом имеет превосходный внешний вид, на сегодняшний день без преувеличения можно сказать, что этот материал является наилучшим выбором для устройства скатной кровли в любой климатической зоне.
Цветовая палитра композитной черепицы QueenTile:

| Основные | |
|---|---|
| Вид черепицы | Композитная |
| Производитель | Queentile |
| Расход | 2.7 шт./м² |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота волны | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина листа | 1140 мм |
| Эффективная площадь листа | 0.3727 м2 |
| Длина листа | 410 мм |
| Общая площадь листа | 0.4674 мм |
| Вес листа | 2.57 кг |
- Цена: 333 ₴/лист





