Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид применения | Одношарова мембрана |
| Способ применения | Наплавленный (механический, если необходимо) |
| Тип покрытия | СБС-модифицированный битум |
| Тип носителя | Нетканый полиэстер 200 г / м 2 |
| Тип верхнего покрытия | Минеральные гранулы |
| Тип нижнего покрытия | Покрытие под горелку |
| Масса на единицу площади | 5.500 кг / м ² (- 5%) EN 1849-1 |
| Номинальная толщина | 4,0 мм (± 10%) EN 1849-1 |
| Длина | 8,0 м (- 1%) EN 1848-1 |
| Ширина | 1,0 м (± 1%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 5.5 кг |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 1 020 ₴/кв.м

