-15%Кровельный материал Katepal К-PS 170/5000 верхний кровельный слой с гранулами (наплавляемый)
- В наличии
809 ₴/кв.м
688 ₴/кв.м
+380 (67) 545-50-40
моб. Сергей
- +380 (66) 456-56-56моб. Сергей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид применения | Верхний декоративный слой |
| Способ применения | Наплавленный (механический, если необходимо) |
| Тип покрытия | СБС-модифицированный битум |
| Тип носителя | Нетканый полиэстер 170 г / м 2 |
| Тип верхнего покрытия | Минеральные гранулы |
| Тип нижнего покрытия | Покрытие под горелку |
| Масса на единицу площади | 5.000 кг / м ² (- 5%) EN 1849-1 |
| Номинальная толщина | 4,0 мм (± 10%) EN 1849-1 |
| Длина | 8,0 м (- 1%) EN 1848-1 |
| Ширина | 1,0 м (± 1%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 688 ₴/кв.м

