Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид применения | Подкладочный лист |
| Способ применения | Горячим битумом (механический, если необходимо) |
| Тип покрытия | СБС-модифицированный битум |
| Тип носителя | Нетканый полиэстер 170 г / м 2 |
| Тип верхнего покрытия | Мелкий песок |
| Тип нижнего покрытия | Мелкий песок |
| Масса на единицу площади | 3.000 кг / м ² (- 5%) EN 1849-1 |
| Номинальная толщина | 2,5 мм (± 10%) EN 1849-1 |
| Длина | 10,0 м (- 1%) EN 1848-1 |
| Ширина | 1,0 м (± 1%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 3 кг |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте


