-16%Фальцевая кровля Ruukki Nordic C Green Coat Pural mat BT 50
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 20261 502 ₴/кв.м
1 261 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 456-56-56моб. Сергей
Оптимальная цена с премиальным эффектом
Фальцевая кровля Ruukki® Nordic - высококачественный кровельный материал с уникальным внешним видом, что напоминает традиционную фальцевую кровлю. Дизайн Ruukki Nordic простой и стильный. Он завершает здание в гармоничное целое, удовлетворяя потребности клиентов, которые ценят современную архитектуру и надежную кровлю, монтируемую простым и эффективным способом.
Фальцевая кровля Nordic - это кровля Ruukki с характеристиками, знакомыми по продукции премиум-класса, с оптимальным соотношением цены и качества. Например, загиб передней кромки, который улучшает внешний вид, функциональность и установка, является инновацией, разработанной компанией Ruukki. Така замково-фальцевая кровля также имеет скрытое крепление, благодаря чему удается избежать недостатков сквозного закручивания кровельных саморезов. Разработана для самых строгих северных условий, Ruukki Nordic отлично подходит для всех климатических зон. Простота в монтаже предоставляет возможность контроля установки панелей Nordic, что позволяет максимально избежать рисков возникновение волнистости.
Панели монтируются одинаково технологично на крышу и на фасад, продуманные аксессуары (обработка, водосточные системы и средства безопасности) обеспечивают полную функциональность и законченный внешний вид.
Найкращий дизайн і довговічність на ринку; моделі з матовою поверхнею. Найвищий клас якості та довговічності.
- 50-річна гарантія на технічні характеристики
- 25-річна гарантія на естетичні властивості
- Поверхня: матова
Даний вид йде в товщині металу - 0,5 мм.
Использование
- жилые дома
- таунхауси
- многоэтажные жилые дома
- рекреационные сооружения
- коммерческие сооружения
- исторические здания
- культовые сооружения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полиуретан матовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 478 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 32 мм |
| Характеристики | |
| Мінімальна довжина | 1000 мм |
| Максимальна довжина | 10000 |
| Мінімальний ухил | 8 гр |
- Цена: 1 261 ₴/кв.м



