Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальная цена с премиальным эффектом
Фальцевая кровля Ruukki® Nordic D - тонкий профиль с двумя продольными ребрами, придающие покреплённый вид стоящему фальцу и усиливающие ее жесткость. Замково-фальцевая система со скрытым креплением и заводским подгибом кромки обеспечивает быстрый «клик»-монтаж без саморезов на поверхности. Поклейка герметичная даже на малых уклонах, адаптирована к суровым климатам и сохраняет безупречный вид десятилетиями.Панели монтируются одинаково технологично на крышу и на фасад, продуманные аксессуары (обработка, водосточные системы и средства безопасности) обеспечивают полную функциональность и законченный внешний вид.
Polyester - це стандартне покриття поверхні металевих покрівель, широко представлене на ринку. Воно досить добре витримує вплив кліматичних факторів. Тому покрівельні матеріали з покриттям Polyester ― це розумний вибір, якщо Ви шукаєте гідну покрівлю за доступною ціною
Гарантія 30 років
Данный вид идет в толщине металла - 0,5 мм.
Использование
- жилые дома
- таунхауси
- многоэтажные жилые дома
- рекреационные сооружения
- коммерческие сооружения
- исторические здания
- культовые сооружения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полиэстэр |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 475 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 32 мм |
| Характеристики | |
| Мінімальна довжина | 1000 мм |
| Максимальна довжина | 10000 |
| Мінімальний ухил | 8 гр |
- Цена: 871 ₴/кв.м


Отправка с 06 июня 2026