Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальцевая кровля Ruukki Classic M – это высококачественное кровельное покрытие с неповторимым внешним видом. Благодаря использованию продольного профилирования по всей поверхности листа Classic M подчеркивает современный и элегантный стиль кровли.
Модель Ruukki Classic M подходит для различных архитектурных стилей, а также отличный выбор для кровель с низким углом наклона.


Доступний і надійний вибір. Ідеальний вибір, хто прагне знизити витрати на будівництво чи ремонт, зберігаючи при цьому високу якість матеріалів.
- 40-річна гарантія на технічні характеристики
- 15-річна гарантія на естетичні властивості
- Поверхня: матова
Даний вид йде в товщині металу - 0,5 мм
Цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 475 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 505 мм |
| Высота фальца | 32 мм |
| Характеристики | |
| Корисна ширина, мм | 475 |
| Мінімальна довжина | 900 мм |
| Максимальна довжина, мм | 10000 |
| Мінімальний ухил | 8 гр |
- Цена: 937 ₴/кв.м




Отправка с 06 июня 2026