влевовправо
-16%Фальцевая кровля Ruukki Classic D Green Coat Pural mat BT 50
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июня 20261 696 ₴/кв.м
1 424 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 545-50-40
моб. Сергей
- +380 (66) 456-56-56моб. Сергей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровля Classic® D – это высококачественная металлическая кровля с необычным видом. Ее профиль напоминает традиционную фальцевую кровлю, но в то же время крыша выглядит современно и стильно. Кровля Classic® отлично сочетается с разными архитектурными стилями и является хорошим выбором для кровель с небольшим уклоном.

Найкращий дизайн і довговічність на ринку; моделі з матовою поверхнею. Найвищий клас якості та довговічності.
- 50-річна гарантія на технічні характеристики
- 25-річна гарантія на естетичні властивості
- Поверхня: матова
Даний вид йде в товщині металу - 0,5 мм.
Цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Покрытие | Полиуретан матовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес 1 кв.м. | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 475 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 505 мм |
| Высота фальца | 32 мм |
| Характеристики | |
| Мінімальна довжина | 800 мм |
| Максимальна довжина | 10000 мм |
| Мінімальний ухил | 8 гр |
- Цена: 1 424 ₴/кв.м





