Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционные фасадные панели MF panel BК-01-007

Фасадные плиты MF panel применяют для декоративной отделки фасадов. Чаще всего их используют для монтажа навесных фасадов со слоем внутренней теплоизоляции и дополнительной вентиляционной прослойкой между фасадной панелью и утеплителем. Материал монтируется на фасадный каркас, а панели стыкуются друг с другом по принципу «шип-паз».
Переваги фасадних плит MF panel:
- Легкий вес и экономичность. При использовании теплоизоляционных материалов необходимо учитывать коэффициент теплопроводности, а также сравнивать вес и стоимость различных изоляционных материалов при одинаковой тепловой опоре.
Чем толще и тяжелее материал, тем менее удобен он в строительстве и тем больше нагрузка дается на конструкцию, что побочно приводит к увеличению затрат. Поскольку фасадные плиты MF panel имеют небольшой вес, нагрузка на конструкцию стены уменьшается. Это позволяет оптимизировать строительные расходы. Фасадная система с применением MF panel обладает высокой экономичной эффективностью и стоит дешевле, чем фасадные системы другого типа.
- Долговечность и надежность утепления. Декоративные плиты MF panel эффективно предотвращают повреждения фасадов. А слой внутренней теплоизоляции в системе навесных фасадов еще и защищает строительные конструкции от коррозии и температурных перепадов.
Поверхностный слой фасадных плит MF panel обладает превосходными характеристиками износостойкости, кислото- и лугостойкости, а также солестойкости, что позволяет зданиям сохранять привлекательный внешний вид в течение 45 лет и более.
Используйте фасадные плиты MF panel для монтажа навесных фасадов новых и реконструированных сооружений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Длина панели | 2900 мм |
| Ширина панели | 383 мм |
| Количество панелей в упаковке | 11 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 11.107 кв.м |
| Вес упаковки | 41.09 кг |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Характеристики | |
| Площадь м2, в 1 шт | 1.11 м2 |
- Цена: 765 ₴/кв.м




