
Металлочерепица RAUNI Standart производится на новейшем полностью автоматизированном многофункциональном оборудовании финской компании "SAMESOR OY", одна из особенностей этого инновационного оборудования - возможность регулирования параметров длины волны и высоты ступени, произведенной металлочерепицы.
Металлочерепица Standart имеет распространенную на сегодняшний день для металлочерепицы высоту ступени и длину волны при этом за счет своей идеально точной геометрии профиля, подштамповки листов и других эксклюзивных особенностях выгодно отличается от существующей на рынке продукции. RAUNI Standart идеально подходит для любых видов скатных кровель, кровля из RAUNI Standart сочетает в себе уже устоявшиеся на рынке представления о профиле металлочерепицы и инновационные финские технологии.

Для производства металлочерепицы RAUNI используется высококачественная сталь с полимерным покрытием ведущих европейских производителей стали. Толщина стали -0.45 - 0.5 мм, слой полимерного покрытия составляет 25 мкм (микрон). Что соответствует самым жестким европейским строительным стандартам и нормам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Высота волны | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Rauni |
| Толщина металла | 0.45 |
| Общая ширина листа | 1180 мм |
| Полезная ширина листа | 1100 мм |
| Длина волны | 350 мм |
- Цена: от 280 ₴/кв.м




Отправка с 02 июня 2026