
AHI Roofing является мировым лидером в производстве композитной черепицы (GERARD),
и входит в Промышленную Группу Fletcher Building.
- 60-летняя история
- 50-летняя гарантия на продукцию.
- Мировой лидер по производству композитной черепицы.
- Первый производитель, который выпустил композитную металлочерепицу с использованием крошки из камня (натурального).
- Используется сталь с покрытием Zincalume.
- Реализация продукции в более чем 120 странах.
- 4 собственных производственных предприятия (Новая Зеландия, США, Венгрия, Малайзия).
- 2 лицензированных производства (Бельгия, Чили).
- Главные региональные офисы: Новая Зеландия, Малайзия, Австралия, Япония, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Словения, Польша, Франция, Канада, Чили, Аргентина.
- Продукция производится с соблюдением стандарта ISO 9001, а также в соответствии с европейскими стандартами EN 14782 и EN 508-1.
- Накрыто более миллиона домов в мире.

Сталь - сердце черепицы, она обеспечивает профилированным листам силу, жесткость и невесомость. Марки стали, которые мы используем, достаточно эластичны для формирования кровельного листа без трещин и в то же время достаточно жесткие, чтобы выдерживать нагрузки без деформации
АЛЮМОЦИНК (Zincalume®). Основная защита стали - покрытие алюмоцинк, которое содержит около 55% алюминия и 43,5% цинка. Алюмоцинковое покрытие сочетает в себе защиту от коррозии алюминия с протекторной защитой цинка, давая стальному листу защитные преимущества обоих металлов. Значительное преимущество цинка в том, что он имеет свойство затягивания не покрытых областей металла цинкалюмом, например, срезов, отверстий, царапин и т.д. Все это обеспечивает длительный срок службы.
ЗАЩИТНЫЙ СЛОЙ АКРИЛОВОЙ СМОЛЫ. Это покрытие наносится на обе стороны алюмоцинка и создает эффект тонированной акриловой пленки 1-2 микрон. Это обеспечивает единую конструкцию, что повышает сцепность базового покрытия.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. Воздушные и водяные выбросы соответствуют всем нормам Новой Зеландии по охране окружающей среды. Наши упаковочные материалы состоят из картонной обертки, а поддоны из устойчивой древесины, и могут быть переработаны для дальнейшего использования. Пластмассовые упаковки получены из нефтехимических источников также могут быть переработаны. Процесс укладки не предусматривает процессы, которые излучают тепло или испарения, и большинство процессов ручные.
Виды композитной черепицы Gerard:
Classic Heritage Milano
Shake Shingle Diamant

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERARD |
| Расход | 2.14 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес 1 кв.м. | 6.53 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 369 мм |
- Цена: Цену уточняйте

















