Величественная красота, сочетающая дизайн прошлого и технологию будущего.

Композитная металлочерепица Roser – это легкий кровельный материал, который украсит Ваш дом снаружи и надежно защитит изнутри. Черепица Roser отличается элегантным дизайном и разнообразием цветов, что ставит ее по богатству выбора решений в один ряд с мягкой черепицей таких известных марок, как Tegola или Katepal. Для зданий, которым необходима повышенная надежность и устойчивость, несомненно, нужна именно композитная черепица – современное покрытие для кровли, обладающее неоспоримыми преимуществами перед традиционными видами кровли – фальцевой, медной или мягкой кровли.
Благодаря алюминий цинковому сплаву черепица Roser не подвержена коррозии. Срок службы данного вида покрытия более 50 лет. Композитная черепица устойчива к любым погодным условиям. Благодаря нулевому водопоглощению она не боится резких перепадов температур и выдерживает любое количество циклов замораживания/оттаивания. Материал устойчив к УФ-излучению и сохраняет цвет в течение всего срока службы.
По прочностным характеристикам композитная черепица Roser превосходит натуральную. Она не бьется и не трескается, устойчива к царапинам. Специальная форма черепицы (с соединительным замком) позволяет выдерживать высокую механическую нагрузку.
Композитная черепица Roser относится к огнестойким кровельным покрытиям и может использоваться без ограничений. Благодаря малому весу, надежному креплению к основанию кровли и экологичности всех компонентов Roser можно отнести к самым безопасным кровельным материалам.
Roser CLEO – композитная металлочерепица, сочетающая простоту и элегантность типичного средиземноморского стиля. Данная модель вобрала в себя эстетическую привлекательность высококачественной керамической черепицы и отличительные достоинства стальной металлочерепицы, покрытой каменной крошкой. CLEO формирует общее представление о высочайшем качестве и функциональности композитной металлочерепицы. CLEO отличается от обычных кровельных материалов своей благородной эстетикой и практичностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Расход | 2.2 шт./м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина листа | 0.415 мм |
| Длина покрытия | 1.28 см |
| Вес одного листа | 3 м |
| Ширина покрытия | 0.365 мм |
| Покрываемая площадь одного листа | 0.46 м2 |
- Цена: Цену уточняйте






