Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция ROCKWOOL

Утеплители FIREROCK – жёсткие теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород. Выпускаются с односторонним покрытием алюминиевой фольгой.
ПРИМЕНЕНИЕ
Плиты FIREROCK применяются для тепловой изоляции плоских поверхностей каминов, печей, высокотемпературного оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: Цену уточняйте




