Изоляция Rockwool Lamella Mat – это низкотемпературные маты из каменной ваты, с односторонним покрытием из алюминиевой фольги, обладающие перпендикулярными расположением волокон к изолируемой поверхности, которые обеспечивают сохранение начальной толщины в случае изгибов и улов.
Маты характеризуются перпендикулярным расположением волокон к поверхности покрытия, благодаря чему они прочны и эластичны, а также не меняют своей первоначальной толщины на изгибах и углах.

ПРИМЕНЕНИЕ
Маты ALU LAMELLA MAT предназначены для тепловой, звуковой и противоконденсатной изоляции парных, саун, вентиляционных каналов различных сечений, напр. прямоугольных, круглых, а также для низкотемпературной изоляции труб, трубопроводов, малых резервуаров, овальных поверхностей и других устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 37 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
- Цена: Цену уточняйте





