Описание
Характеристики
Информация для заказа

Профнастил С18 является одной из наиболее распространённых и популярных марок на отечественном рынке, применяемой во всех отраслях строительства.

Оптимальный шаг обрешётки для стены фасада или забора – 1м.
Изолированность как кровли, так и ограждающих стеновых конструкций из профлиста достигается за счёт наличия у него замковых соединений по краям, которые в смонтированном положении создают желобок для стока воды.
Оптимальный шаг обрешётки для кровли– до 0.8м.
Заграничным аналогом данной марки профлиста является Т18 и Т20.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 18 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Производитель | Термастил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цинк |
| Покрытие | Zn |
| Полная ширина | 1130 мм |
| Полезная ширина | 1071 мм |
- Цена: от 250 ₴/кв.м




Отправка с 02 июня 2026