Описание
Характеристики
Информация для заказа

Профлист К18 является имитацией под традиционный шифер с высотой волны 18 мм.

Окрашенный цветным полимерным покрытием стальной шифер – прекрасная волнистая кровля и хорошая молниезащита для деревянного дома.
Из-за геометрии гофра данная марка профлиста имеет меньшую жёсткость, что делает её идеальным вариантом для покрытия арочных кровель.
Рекомендованный шаг кровельной обрешётки для К18 – 0.5 м.
Несмотря на то, что данный профнастил изготавливается в различных цветовых решениях, его поверхность пригодна и для нанесения традиционной эмалированной краски.
Заграничными аналогами данной марки профлиста являются RAN-18R, МП 18 А,В и В18-1100.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 18 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Производитель | Термастил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цинк |
| Покрытие | Zn |
| Полная ширина | 1180 мм |
| Полезная ширина | 1104 мм |
- Цена: от 250 ₴/кв.м




Отправка с 02 июня 2026