Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали, а также высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Профнастил С-18 - используется как внешний/внутренний защитный элемент стенового ограждения, а также элемент покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий.
Является наиболее экономичным из профнастилов.
Усовершенствованная замочная часть в геометрии профнастила существенно упрощает монтаж и облегчает работу строительным бригадам, а также придает фасадам гармоничный внешний вид. Высокая точность прокатки позволяет плотно соединять листы внахлест.

Полезная ширина - 1128 мм
Общая ширина - 1174 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цинк |
| Покрытие | Zn |
| Общая ширина | 1174 мм |
| Полезная ширина | 1128 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 07 мая 2026