-21%Самая популярная кровля – по многим причинам

Металлочерепица Monterrey (Монтеррей) — наиболее популярная среди кровельных моделей Ruukki. Она идеально подходит к архитектуре современных домов и к окружающему ландшафту. Невысокий профиль придает внешнему виду здания спокойный благородный облик.
Monterrey в матовом покрытии Матт владеет слегка структурированным матовым внешним видом, и обладает повышенной устойчивостью к коррозиям, механическим повреждениям и атмосферным осадкам.Такая кровля всегда будет выглядеть элегантно на любом доме за счет своей неблестящей поверхности. Monterrey в покрытии Матт для тех, кому нужна красивая современная и прочная кровля по приемлемой цене.


На технические свойства гарантия 40 лет
На эстетические свойства гарантия 15 лет


Цвета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester matt |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 7000 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Минимальный объем цинка | 275 г/м2 |
| Материал | Горячеоцинкованный стальной лист |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Общая высота профиля | 39 мм |
| Минимальный уклон | 14 ° (1:4) |
| Вес | 4.7 кг/м² |
- Цена: 656 ₴/кв.м





Отправка с 05 июня 2026