Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали, а также высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Данный профнастил универсален: он может применяться и как кровельный, и как стеновой материал. Многофункциональность объясняется рядом его достоинств: долговечностью, герметичностью, экономичностью, устойчивостью к механическим повреждениям. Также он может применяться для формирования двухслойной кровли. Он отлично выдерживает статические и динамические нагрузки, это позволяет применять его в промышленном строительстве при возведении цехов, ангаров, навесов, а также стационарных ограждений.

Полезная ширина - 1010 мм
Общая ширина - 1080 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 44 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Производитель | Мегасити |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester |
| Общая ширина | 1080 мм |
| Полезная ширина | 1010 мм |
- Цена: от 300 ₴/кв.м





Отправка с 03 мая 2026