Соффит для подшивки стальной крыши.
Соффит для подшивки крыши является готовым компонентом системы, который позволяет завершить крышу в едином стиле. Софит изготовлен из стали, поэтому он не требует периодического технического обслуживания и обеспечивает долгосрочный и идеальный внешний вид. Различные виды покрытия (глянец, матовый, имитация дерева) и цветов создают идеальный визуальный связь с крышей.
На продукцию предоставляется ГАРАНТИЯ 10 лет!

Soffit
Материал: оцинкованная сталь с покрытием
Покрытие: Poliester Wood, Poliester Mat, Poliester
Толщина материала: 0,50 мм
Содержание цинка 275 г / м2
Высота профиля: 7,5 мм
Масса панели: 4,8 кг
Полная ширина панели: 341 мм
Полезная ширина панели 315 мм
Длина панели: 300 - 3600 мм
Длина стандартной панели: 3600 мм (1,13 м2 / шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7.5 мм |
| Производитель | Plannja |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Ширина | 341 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 3600 мм |
- Цена: Цену уточняйте



