Фасадные системы из металлического сайдинга применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях. Применения металлосайдинга при реконструкции старых зданий позволяют придать им современный вид при минимальных финансовых и трудовых затратах.
Металлический сайдинг под бревно идеально совмещает визуальный вид дерева и механические характеристики металла – после монтажа, фасад приобретает вид изделия из дерева, жесткость, долговечность, простоту и удобство эксплуатации металлических изделий. Наш сайдинг Блок Хаус (Сруб) визуально не отличается от текстуры бревна с обработанной поверхностью, по сути металлосайдинг – это точная имитация любой «породы» дерева с его структурой. В большинстве случаев производится сайдинг Блок-хаус (Сруб) из AlZn (алюмо-оцинкованной стали) с полимерным покрытием и дополнительным слоем лакового покрытия, для ультрафиолетовой защиты металла от выгорания на солнце.


Преимущества металлического сайдинга:
- Простой монтаж, не требующий особых знаний и навыков.
- Самая низкая цена, по сравнению с другими специальными металлическими фасадными материалами, такими, как - фасадные кассеты и ромбы.
- Металлосайдинг позволяет выравнивать неровности поверхности стен.
- Применяемая для изготовления металлосайдинга оцинкованная сталь с полимерным покрытием, делает его устойчивыми к коррозии и неблагоприятным погодным условиям.
- Возможность выбора самых различных цветовых решений для изготовления металлического сайдинга, что позволяет придать любому зданию эстетический вид. Использование металлосайдинга "Блок хаус", для производства которого используется сталь с покрытием "под дерево", дает возможность создать видимость здания, построенного из бревен.
- На протяжении многих лет металлосайдинг не выцветает от солнечных лучей и не меняют свой цвет под воздействием атмосферных осадков и, следовательно, не требуют ремонта и покраски.

| Металлический сайдинг | СРУБ ДЕРЕВЯННЫЙ |
| Общая ширина: | 365 мм |
| Полезная ширина: | 340±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 31±1 мм |
| Крепёж: | скрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина панели | 365 мм |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| Ширина полезная | 340 мм |
| Крепеж | невидимый |
| Ширина общая | 365 мм |
| Шаг отверстий | 190 мм |
| Крепежные отверстия | 4х14 мм |
- Цена: от 350 ₴/кв.м






Отправка с 04 мая 2026