Фасадные системы из металлического сайдинга применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях. Применения металлосайдинга при реконструкции старых зданий позволяют придать им современный вид при минимальных финансовых и трудовых затратах.
Доска бесшовная» в смонтированном состоянии представляет собой панели с незаметными тонкими швами.
Вертикальный сайдинг, производимый нашей фирмой, можно распологать горизонтально.
Панели доски бесшовной изготавливаются из металла толщиной 0,45-0,5 мм и длинной до 6-ти метров. Вы получите панели различной длины, рассчитанные нашими проектантами, согласно монтажной карты вашего здания.


Преимущества металлического сайдинга:
- Простой монтаж, не требующий особых знаний и навыков.
- Самая низкая цена, по сравнению с другими специальными металлическими фасадными материалами, такими, как - фасадные кассеты и ромбы.
- Металлосайдинг позволяет выравнивать неровности поверхности стен.
- Применяемая для изготовления металлосайдинга оцинкованная сталь с полимерным покрытием, делает его устойчивыми к коррозии и неблагоприятным погодным условиям.
- Возможность выбора самых различных цветовых решений для изготовления металлического сайдинга, что позволяет придать любому зданию эстетический вид. Использование металлосайдинга "Блок хаус", для производства которого используется сталь с покрытием "под дерево", дает возможность создать видимость здания, построенного из бревен.
- На протяжении многих лет металлосайдинг не выцветает от солнечных лучей и не меняют свой цвет под воздействием атмосферных осадков и, следовательно, не требуют ремонта и покраски.

| Металлический сайдинг | ДОСКА БЕСШОВНАЯ |
| Общая ширина: | 199 мм |
| Полезная ширина: | 175±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 15±1 |
| Крепёж: | скрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Вид сайдинга | Металлический |
| Ширина панели | 199 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
| Ширина полезная | 175 мм |
| Крепеж | невидимый |
| Шаг отверстий | 190 мм |
| Крепежные отверстия | 4х14 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: от 380 ₴/кв.м









Отправка с 04 мая 2026