Черепица Icopal Прямоугольник имеет форму прямоугольника.

Гибкая черепица ICOPAL Прямоугольник - это класс битумных кровельных материалов, производимый в Польше и специально предназначенный для эксплуатации в странах с холодной зимой и большим количеством осадков. Мягкая черепица ICOPAL Прямоугольник - один из высококлассных видов битумной черепицы Икопал.
Практика применения показывает, что мягкая черепица линейки Прямоугольник выдерживает многократные суточные и сезонные колебания температуры в пределах 100 градусов, не деформируясь и не теряя своих первоначальных качеств. Она специально создавалась для использования в районах с большим количеством снега или дождей, а также в промышленных районах с высоким содержанием в воздухе агрессивных примесей. Химическая инертность гибкой черепицы за счет свойств битума и покрытия позволяет ей сохранять внешний облик и герметичность кровли весь срок эксплуатации, не теряя в качестве.

За счет свойств покрытия битумная черепица Прямоугольник препятствует лавинообразному сходу снега с крыш весной.
Выделяет серию Tema из Icopal Plano всей продукции Icopal Plano, прежде всего, особенности внешнего вида и окраски. Применяется так называемая двухцветная технология. Поверхность плитки имеет эффект объемности (за счет двух слоев покраски) и придаст Вашей крыше интересный и очень привлекательный вид.
Битумная черепица Икопал Прямоугольник идеальна для использования не только на новых крышах, но и активно применяется при реставрации и ремонте старых кровель - из плитки или рубероида.
Технические данные:
- В пакете 3 кв.м Вес пакета 33 кг
- В систему входят коньковая плитка, карнизная полоса, ковры для ендовы и нижний ковер
- На поверхности двухцветная чешуйчатая посыпка
- Высококачественный битумный слой
- Стекловолокнистый опорный слой
- Самонаклеивающийся битум для приклеивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icopal |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 11 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Прямоугольник |
| Вес гонта | 1000 г |
| Вес м2 материала | 4000 г/м2 |
| Вес м2 готового покрытия | около 8 кг |
| Прочность на разрыв при +23°C | 850 / 550 Н/50 мм |
| Армирующая основа | стеклохолст 110 г/м2 |
| Размер гонта | 1000 х 317 мм |
| Теплостойкость | 90 °C |
| Сопротивление вырыву гвоздя | 150 Н |
| Удлинение при +23°C | 3 / 3% |
- Цена: 849 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Упаковка Одна упаковка содержит 22 гонта, достаточно для покрытия 3 м2 кровли. Оберточная бумага содержит инструкцию по укладке битумной черепицы. Гонты упакованы в прочную полиэтиленовую пленку. Вес упаковки - 24 кг. На палете 39 упаковок, вес палета - 900 кг.


