Кровельный ковер Tоп Тайт 3° - профессиональная мембрана для реставрации старых кровель и покрытия кровель с небольшими углами наклона. Этот материал лучший выбор для тех, кто строит свой дом сам.
Tоп Тайт 3° - может быть установлен прямо поверху старого кровельного покрытия при минимальном угле ската в соотношении 1: 20 (приблизительно 3°).
Tоп Тайт 3° - монтируется при помощи самоклеещихся краев по длине и нанесеним Компаунд Клея К-36 при поперечном соединении.
Монтаж мембраны не предусматривает риска работы с огнем , так как не требует дополнительной обработки горелкой и горячим битумом.

Преимущества Tоп Тайт 3°
- Продукт быстро и легко монтируется
- Готовая кровля долго работает и не протекает
- Материал легко гнётся под любой угол и форму
- Для монтажа не нужен специальный инструмент и приспособления
- Готовая кровля не шумит в дождь и ветер
- Материал и цвета легко вписываются в окружающую среду
- Монтаж не требует применения открытого огня
Tоп Тайт 3° - имеет керамизированную каменную поверхность, которая не отшелушивается, как пластик на металлочерепице. Хорошая эластичность даже при температурах ниже нуля, благодаря СБС модифицированному битуму с материалом легко работать даже при -25°. Основа кровли из крепкой древесной доски или водоотталкивающей плиты делает конструкцию кровли крепкой и надёжной для движения по ней, работает как звукоизоляция , выравнивает влажность, а также перепады температур.
Kровельный набор:
- TopTite 3°
- Металлические кровельные планки
- Клей Компаунд K-36
| Вид применения | Ковер с клеевыми краями – 120 mm |
| Способ применения | Механический |
| Тип покрытия | СБС-модифицированный битум |
| Тип носителя | армированный нетканый полиэстер 200 г / м ² |
| Тип верхнего покрытия | минеральные гранулы |
| Тип нижнего покрытия | мелкий песок |
| Массы на единицу площади | 4500 кг / м ² (- 5%) EN 1849-1 |
| Номинальная толщина | 3,3 мм (- 10%) EN 1849-1 |
| Длина | 8,0 м (- 1%) EN 1848-1 |
| Ширина | 1,0 м (± 1%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 7000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
- Цена: 674 ₴/кв.м





