Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица EVERGLAZE - традиционная металлочерепица, повторяющая дизайн натуральной кровельной черепицы с глянцевой поверхностью.
Покрытие глянцевое - полиуретан 100 мк, сверхстойкое к механическим повреждениям.
Алюмоцинковая сталь Arcelor толщиной 0,45 мм |
Цветовая гамма:

10. RED 20. BROWN 40. BLACK 60. GREEN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertile |
| Расход | 2.15 шт./м² |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 кв.м. | 6.45 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 1355 мм |
| Ширина | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезная площадь листа | 0.465 м2 |
| Вес | 6.45 кг/м² |
| Расход на 1 м2 | 2.15 шт |
- Цена: Цену уточняйте






