Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты из каменной ваты

Утеплители SUPERROCK – лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород.
ПРИМЕНЕНИЕ
Негорючее утепление и акустическая изоляция:
- вентилируемых покрытий и чердаков,
- деревянных балочных перекрытий и подвесных потолков,
- стен наружных многослойных, стен каркасных, а также легких ограждающих стен, кассетных стен и перегородок,
- полов на лагах.

РАЗРЕШЕНИЯ И СЕРТИФИКАТЫ
Нормативный документ
ДСТУ У Б В.2.7-97-2000 (ГОСТ 9573-96)
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
теплопроводность λрасч – 0,035 [Вт/м °С]
характерная нагрузка от собственного веса – 0,35 кН/м3
классификация по горючести НГ – изделие негорючее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Плотность | 38 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: 300 ₴/кв.м


