Размеры люка трехсигментной лестницы при высоте помещения 2,80 м: 70х120
Чердачная лестница LWS Smart изготовлена из сосны, укомплектована утепленной крышкой люка (толщина крышки с утеплителем – 36 мм), облицованной ДВП древесного цвета. Соединение тетивы боковых элементов и ступеней лестницы на чердак в крепление „ласточкин хвост” гарантирует надежность и прочность конструкции. Ступени не соприкасаются с крышкой лестницы Smart и не выходят за пределы ее боковых элементов, а противоскользящие выемки обеспечивают комфорт и безопасность использования. Угловые петли-шарниры и специальный трафарет, поставляемые в комплекте с крепежным элементом, позволяют точно отрегулировать высоту лестницы до нужного размера.
Описание
Деревянная чердачная лестница LWS Smart состоит из трех или четырех секций, которые компактно складываются и «хранятся в потолке». Древесный цвет крышки люка идеально вписывается в потолок, обшитый вагонкой. Соединение тетивы боковых элементов и ступеней лестницы в крепление «ласточкин хвост» гарантирует надежность и прочность конструкции. Ступени не соприкасаются с крышкой лестницы Smart и не выходят за пределы ее боковых элементов, а противоскользящие выемки обеспечивают комфорт и безопасность использования. Угловые петли-шарниры и специальный трафарет, поставляемые в комплекте с крепежным элементом, позволяют точно отрегулировать высоту лестницы до нужного размера.

Особенности
Чердачная лестница LWS Smart изготовлена из сосны, укомплектована утепленной крышкой люка (толщина крышки с утеплителем – 36 мм), облицованной ДВП древесного цвета.
- утепленная крышка люка;
- прочность и функциональность;
- удобство в использовании;
- простой и быстрый монтаж;
- возможность самостоятельной регулировки высоты лестницы;
- ступени с противоскользящими выемками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ступени | 2 см |
| Высота проема | 14 см |
| Технические параметры | LWS |
| Размер отверстия в потолке, см | 70х120 |
| Длина ступени | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Толщина утеплителя в крышке люка | 3 см |
| Высота помещения Н, см | 280 |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Размеры | |
| Ширина ступени | 8 см |
- Цена: 6 900 ₴




