Размеры люка четырехсигментной лестницы при высоте помещения 2.80 м: 70х130

Чердачная лестница LTK Thermo укомплектована толстой крышкой люка (66 мм!) с повышенными теплоизоляционными свойствами. Оборудована металлическим поручнем и резиновыми наконечниками на ножки.
Особенности:
- утепленная крышка люка толщиной 66 мм;
- функциональность и прочность;
- удобство использования;
- простой и быстрый монтаж;
- возможность самостоятельной регулировки высоты лестницы;
- ступени с противоскользящими выемками;
- металлический поручень;
- наконечники на ножки.


Описание
Чердачная лестница LTK Thermo изготовлена из сосны высшего качества и укомплектована утепленной крышкой люка с повышенными теплоизоляционными свойствами. Данную модель лестницы можно использовать даже в домах, где значительна разница температур между этажами, и тем самым ограничить проникновение холода в жилые помещения. Лестница состоит из трех секций, которые компактно складываются и «хранятся в потолке». Крышка люка облицована ДВП белого цвета, что делает ее практически незаметной при установке в светлом или белом потолке. Для большего удобства и безопасности эксплуатации лестница Thermo оснащена боковым металлическим поручнем, а резиновые наконечники предохраняют поверхность пола от повреждения и увеличивают устойчивость конструкции
Соединение тетивы боковых элементов и ступеней лестницы в крепление «ласточкин хвост» гарантирует надежность и прочность конструкции. Ступени не соприкасаются с крышкой лестницы, а противоскользящие выемки обеспечивают комфорт и безопасность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ступени | 2 см |
| Высота проема | 22 см |
| Технические параметры | LTK |
| Размер отверстия в потолке, см | 70х130 |
| Длина ступени | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Толщина утеплителя в крышке люка | 6 см |
| Высота помещения Н, см | 280 |
- Цена: 10 400 ₴






