Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чердачные лестницы LMK - это сложные 3-сегментные лестницы, в которых термоизоляционная крышка белого цвета и коробка изготовлены из сосновой древесины, а лестница - из металла. Укомплектованы поручнем для большего комфорта.
Выдерживает вес до 200 кг.

- Система монтажа дает возможность двум монтажникам легко установить данную лестницу.
- В комплекте контурный уплотнитель, который позволяет добиться высокой плотности между крышкой и коробкой.
- Толщина термоизоляционной крышки - 36 мм.
- Замок в середине конструкции крышки - не видно никаких конструкционных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Материал лестницы | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина ступени | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ступени | 2 см |
| Высота проема | 14 см |
| Технические параметры | LMK |
| Размер отверстия в потолке, см | 70х120 |
| Длина ступени | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Расстояние между ступенями | 25 см |
| Толщина утеплителя в крышке люка | 3 см |
| Высота помещения Н, см | 280 |
- Цена: 11 800 ₴




