Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический теплосберегающий блок Porotherm 30 Klima . Хорошо сохраняет тепло. Длительный срок службы более 100 лет
Технические характеристики
| Размеры | 300 x 250 x 238 мм |
| Вес | бл. 13,2 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | 24 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче |
R=3,19 (м²К)/Вт |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.2 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


