Описание
Характеристики
Информация для заказа
jpg?PIMAGE_ID=392891276">
Керамический блок Porotherm -38 Klima применяется для возведения наружных несущих стен без дополнительного утепления
Технические характеристики
| Размеры | 380 x 250 x 238 мм |
| Вес | бл. 16,7 кг/шт. |
| Расход блоков на м² | 16 шт./м² |
| Расход раствора на м² | 33 л/м² |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Сопротивление теплопередаче | R=3,66 (м²К)/Вт |
Указанные технические параметры определены согласно европейским нормам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wienerberger |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 16.7 кг |
| Прочность на сжатие | 10 МПа |
| Тип | Керамический блок |
| Размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте


